Главная » Новости » 25 августа жители деревни Взвад праздновали 885-летие деревни

25 августа жители деревни Взвад праздновали 885-летие деревни

27 августа 2019

25 августа жители деревни Взвад праздновали 885-летие деревни. На этом празднике состоялось торжественное открытие Взвадского сельского Дома культуры после ремонта и торжественный ввод в эксплуатацию проекта ППМИ "Увидеть каждый будет рад весь в фонарях наш светлый Взвад".

С праздником жителей поздравили заместитель губернатора Новгородской области Ольга Колотилова, заместитель министра культуры Светлана Ильина, глава Старорусского района Александр Розбаум, заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова, координатор проекта ППМИ Людмила Дмитриева и другие гости.

На празднике Глава Взвадского поселения Колесова Светлана Владимировна вручила удостоверения старостам деревень Взвад, Подборовка, Корпово и Чертицко, наградила благодарственными письмами жителей, активно принимающих участие в жизни поселения.

25 августа жители деревни Взвад праздновали 885-летие деревни 25 августа жители деревни Взвад праздновали 885-летие деревни 25 августа жители деревни Взвад праздновали 885-летие деревни
  25 августа жители деревни Взвад праздновали 885-летие деревни
Дата создания: 27-08-2019