Главная » Новости » Администрация Взвадского сельского поселения Старорусского района сообщает

Администрация Взвадского сельского поселения Старорусского района сообщает

18 марта 2019

Администрация Взвадского сельского поселения Старорусского района сообщает, что с 07 марта 2019 года в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области для консультации жителей и ответа на вопросы по отключению аналогового вещания федеральных каналов открыты региональные горячие линии:

8-800-302-75-78 ( звонки жителей Новгородской области бесплатные)

(8162)63-78-06 ( по тарифу оператора сотовой связи)

Звонки на горячих линиях принимаются оператором в рабочие дни с 08-00 до 20-00.

В обязанности оператора горячей линии входят:

- разъяснительная информация по цифровому телевидению;

- прием заявок от граждан, которым нужна помощь волонтеров по настройке и подключению цифрового эфирного телевидения (ЦЭТВ);

-информирование населения, не попадающих в зону охвата цифрового эфирного телевидения, о подключении спутникового приемного оборудования по льготной стоимости.

Обращаем внимание, что для получения информации о выборе/ настройке оборудования для приема цифрового эфирного телевидения и о качестве цифрового эфирного сигнала необходимо обращаться на круглосуточную федеральную горячую линию РТРС 8-800-220-20-02 ( звонки по России бесплатные), а также на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ.

Дата создания: 18-03-2019