175219, Новгородская обл., Старорусский район, д. Взвад, улица Центральная, дом 1
Версия для слабовидящих

День победы

Главная » Документы » Распоряжения » 2012 » Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения муниципальных служащих Администрации Взвадского сельского поселения к совершению коррупционных нарушений

Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения муниципальных служащих Администрации Взвадского сельского поселения к совершению коррупционных нарушений

 

 

Российская Федерация
Новгородская область Старорусский район
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЗВАДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 26.12.2012 № 35-рг
д.Взвад

Об утверждении Порядка 
уведомления представителя 
нанимателя о фактах
обращения в целях склонения 
муниципальных служащих 
Администрации Взвадского 
сельского поселения к совершению
коррупционных нарушений

В соответствие с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»
ПОСТАНОВЛЯЮ: 
1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения муниципальных служащих Администрации Взвадского сельского поселения к совершению коррупционных правонарушений и организации проверки этих сведений.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения З.И.Шитова

 


УТВЕРЖДЕН
распоряжением Администрации
сельского поселения
от 26.12.2012 № 3 -рг

ПОРЯДОК
уведомления представителя нанимателя о фактах обращения
в целях склонения муниципальных служащих Администрации Взвадского сельского поселения к совершению коррупционных правонарушений
и организации проверки этих сведений

1. Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Взвадского сельского поселения, в отношении которых Глава администрации Взвадского сельского поселения является представителем нанимателя, к совершению коррупционных правонарушений и организации проверки этих сведений (далее - Порядок) разработан в целях реализации государственной антикоррупционной политики, направленной на устранение причин и условий для проявления коррупции в Администрации Взвадского сельского поселения.
2. Муниципальный служащий, в отношении которого имело место обращение в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений, направляет на имя представителя нанимателя, на следующий день после имевшего место факта, уведомление о факте обращения в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений (далее - уведомление) по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку.
3. Уведомление подается в Администрацию Взвадского сельского поселения и регистрируется в журнале учета уведомлений о фактах обращения в целях склонения муниципальных служащих к совершению коррупционных нарушений (далее - журнал учета уведомлений):
в тот же день, если оно поступило по почте либо представлено курьером;
незамедлительно, в присутствии муниципального служащего, вручившего уведомление лично.
4. Журнал учета уведомлений (приложение 2 к настоящему Порядку) должен быть прошит и пронумерован, а также заверен оттиском гербовой печати Администрации Взвадского сельского поселения.
5. Уведомление после его регистрации в журнале учета уведомлений в течение одного рабочего дня передается для рассмотрения представителю нанимателя, который в течение трех рабочих дней принимает решение о проведении проверки сведений, содержащихся в уведомлении (далее - проверка).
6. Для проведения проверки уведомление передается в Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и разрешению конфликта интересов Администрации Взвадского сельского поселения. Проверка должна быть завершена не позднее чем через 30 рабочих дней со дня принятия решения о ее проведении.

 

 

Дата создания: 01-07-2019
Дата последнего изменения: 01-07-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: