Главная » Новости » Информация о ходе реализации национального проекта «Культура»

17 октября 2019

Информация о ходе реализации национального проекта «Культура»

В 2020 году в рамках национального проекта «Культура» подпрограммы "Поддержка отрасли культуры" произведен капитальный ремонт зала и фойе Взвадского сельского Дома культуры. Отштукатурены и выкрашены стены, установлен подвесной потолок, произведена замена ламп освещения в зале и на сцене. В здании заменены все двери. Приобретена новая одежда для сцены, и новый занавес на окна в зал.

25 августа в 13.00 состоялось торжественное открытие здания Взвадского сельского Дома культуры после ремонта.

Информация о ходе реализации национального проекта «Культура» Информация о ходе реализации национального проекта «Культура» Информация о ходе реализации национального проекта «Культура»
Дата создания: 17-10-2019
Дата последнего изменения: 17-10-2019