Главная » Предоставление земли » ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЛИ

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЛИ

21 апреля 2016

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЛИ

Администрация Взвадского сельского поселения извещает о приеме заявлений о предоставлении в аренду:

- многоконтурного земельного участка площадью 1173537 кв.м. из земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования земельного участка: сельскохозяйственное использование, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Взвадское сельское поселение.

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения. Заявления могут быть направлены через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылки, электронной почтой в виде электронных документов, либо по информационно-телекоммуникационной сети Интернет, с использованием областной государственной информационной системы «Реестр государственных услуг (функций) Новгородской области» и федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», при личном обращении. Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в Администрацию Взвадского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Старорусский район, д. Взвад, ул. Центральная, д.1, телефон 8(81652)72-944, режим работы понедельник-пятница с 8-00 час до 17-00 час, обед с 13-00 час до 14-00 час.

Дата создания: 21-04-2016
Дата последнего изменения: 21-04-2016