Главная » Новости » Сокращен срок рассмотрения заявлений о предоставлении технического средства реабилитации для инвалидов

30 апреля 2019

Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 апреля 2019года N 443 "О внесении изменений в пункт 5 Правил обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями" для инвалидов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи, срок рассмотрения заявления о предоставлении технического средства реабилитации (ТСР) сокращен с 15 дней до 7 дней, а срок обеспечения инвалида ТСР серийного производства в рамках госконтракта, заключенного с организацией, в которую выдано направление, - с 30 календарных дней до 7 календарных дней.

Помощник межрайонного прокурора Соловьева В. В.

Дата создания: 30-04-2019