Главная » Новости » Стартовал конкурс управленцев «Лидеры России»!

Стартовал конкурс управленцев «Лидеры России»!

23 апреля 2021

Стартовал конкурс управленцев «Лидеры России»!

Это самый масштабный конкурс для управленцев, не имеющий аналогов в мире. Участники получат возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, получить индивидуальный план развития, познакомиться лично с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев.
В этом году общий конкурс заменят восемь треков: «Государственное управление», «Бизнес и промышленность», «Информационные технологии», «Здравоохранение», «Наука», «Культура», «Международный трек» и «Студенты» .
Участники получат возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций и получить индивидуальный план развития. Финалистов и победителей ждут карьерные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний России и выдающихся государственных деятелей страны в рамках программы наставничества, а также грант на образование 1 млн рублей.
Принять участие могут граждане России в возрасте до 55 лет. Необходим управленческий опыт не менее двух лет и наличие высшего образования. Участники получат возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций и получить индивидуальный план развития. Победителей ждет наставничество от известных государственных деятелей России; стажировки и вакансии в федеральных и региональных органах исполнительной власти РФ; образовательные сертификаты.
Подать заявку можно до 26 апреля. Подробности: лидерыроссии.рф
#ЛидерыРоссии #РоссияСтранаВозможностей