Главная » Старорусская межрайонная прокуратура » Прокурор разъясняет » Услуга по обеспечению оформления извещения о ДТП включена в федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)

28 ноября 2019

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2019 года N 2703-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 04.05.2017 N 865-р" услуга по обеспечению оформления извещения о ДТП включена в перечень иных услуг, сведения о которых размещаются в федеральном реестре государственных и муниципальных услуг (функций). Предоставляет данную услугу Российский Союз Автостраховщиков.

Помощник межрайонного прокурора Д. С. Лебедев

Дата создания: 28-11-2019