Главная » Инициативное бюджетирование » Уважаемые жители Взвадского сельского поселения! Хотим рассказать Вам о том, как проходит анкетирование по выбору направления ППМИ-2020 и с чего мы начинали нашу работу

Уважаемые жители Взвадского сельского поселения!

Хотим рассказать Вам о том, как проходит анкетирование по выбору направления ППМИ-2020 и с чего мы начинали нашу работу.

Первым шагом было это конечно создание опроса жителей Взвадского сельского поселения с целью выбора наиболее важных вопросов местного самоуправления. Вся информация о ППМИ, о выборе направления реализации ППМИ, анкеты по выбору размещены на официальном сайте Администрации Вщзвадского сельского поселения в разделе «Проекты поддержки местных инициатив», а также в группе в Контакте.

Кроме этого в Администрации поселения была сформирована рабочая группа, а такж утвержден Календарный план-график, с которым можно было ознакомится на сайте Администрации поселения и на информационных стендах.

Наше поселение приняло самое активное участие в опросе. Многие пользователи голосуют в сети интернет в группе в Контакте. Кроме этого жители приходят и голосуют в местах, где размещены ящики для голосования (Взвадский сельский До культуры, магазин д.Взвад, магазин д.Подборовка, здание Администрации).

В поддержку участия в ППМИ по выбору направления реализации проекта ППМИ-2020 самое активное участие принимали учащиеся школы д.Взвад и активные жители поселения. Они создавали свои проекты и мы размещали их в группе в Контакте и также проводили опрос среди населения по выбору лучшего проекта.

По окончании работы, 24 ноября 2019 года в 12.30 во Взвадском сельском Доме культуры будут подведены итоги и выявлены мнения населения о наиболее актуальной проблеме в нашем поселении.

Приглашаем Всех на собрание и просим присоединиться и поддержать проект ППМИ-2020!

Дата создания: 18-11-2019
Дата последнего изменения: 09-06-2022